Canal Popular

» Linha Direta com o Munícipe: 0800 772 9299

» E-mail's Vereadores:

Ana Paula Peripato Guerra - paula@camaradescalvado.sp.gov.br

Anderson Aparecido Sposito - sposito@camaradescalvado.sp.gov.br

Adilson Gonçalves - pastoradilson@camaradescalvado.sp.gov.br

Argeu Donizetti Reschini - argeu@camaradescalvado.sp.gov.br

Edevaldo Benedito Guilherme Neves -    edevaldoguilherme@camaradescalvado.sp.gov.br

Helton Antonio Venâncio - heltonvenancio@camaradescalvado.sp.gov.br

José Augusto Cavalcante Navas - guto@camaradescalvado.sp.gov.br

José Dias Bolcão - zedias@camaradescalvado.sp.gov.br

Luis Carlos Vick Francisco - vick@camaradescalvado.sp.gov.br

Dr. Rubens Algarte de Rezende - rubens@camaradescalvado.sp.gov.br

Sebastião José Ricci - ricci@camaradescalvado.sp.gov.br


» Informações Gerais

Diretoria Geral
Diego Luis M. Lastosa
diego@camaradescalvado.sp.gov.br

Procuradoria Geral
Dra. Alessandra Antonini Perez
juridico@camaradescalvado.sp.gov.br

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças
Suselei Bonani
suzibonani@camaradescalvado.sp.gov.br

Assessoria de Comunicação
 
Débora de Campos
 debora@camaradescalvado.sp.gov.br

Assessoria Parlamentar
 
Natália Cassiavilani
 natalia@camaradescalvado.sp.gov.br

Assessoria Parlamentar
 
Lara Roberta Danaga
 lara@camaradescalvado.sp.gov.br

Assessoria de Tecnologia da Informação
 Marcel Alessandro Carlindo da Costa
 marcel@camaradescalvado.sp.gov.br

 

Linha Direta com o Munícipe: 0800 772 9299
Rua Presidente Kennedy, 675 - Novo Jardim Belém - Descalvado - SP
Horário de Atendimento ao Público: De segunda à sexta-feira, das 12:00 às 17:00 horas

 

© Copyright 2014 - Câmara Municipal de Descalvado - Todos os direitos reservados